За сутки в Туле убрали 40 кубометров мусора и опавших листьев

30.09.2025 12:02
80 единиц техники убирают Тулу от мусора и листвы

30 сентября в Туле продолжается уборка улиц, тротуаров и парковочных карманов. В течение суток на работу выйдут 80 единиц спецтехники подрядных организаций — Спецавтохозяйства и МКУ «Сервисный центр г. Тулы», говорят в городской администрации.

Ручная уборка летучего мусора и опавшей листвы запланирована на десятках улиц областной столицы, включая Менделеевскую, Тургеневскую, Революции, Советскую и т. д.

Малой механизацией очистят пешеходные зоны на улицах Советская, Никитская, Дзержинского, Менделеевская, Союзная, Революции, Тургеневская, Первомайская, Фрунзе, Лейтейзена, Дмитрия Ульянова и Демонстрации; в Садовом, Черниковском, Благовещенском переулках; на проспекте Ленина и Красноармейском проспекте.

Собирать и вывозить опавшую листву будут на улицах Оборонная, Кирова, Демонстрации, Дмитрия Ульянова и Октябрьская.

За последние сутки с улиц города вывезено 40 кубометров смета.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации