Вклад можно открыть в офисе банка или в онлайн-банке «Уралсиб Онлайн».
Сумма вклада – от 2 до 7 млн рублей включительно, срок – 181 день, ставка по вкладу составляет 15,60% годовых. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока, возможность пополнения, частичного расходования средств и продление вклада не предусмотрены. При досрочном востребовании проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.
Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
*Новый клиент:
физическое лицо, которое никогда не открывало счет в Банке либо у которого есть счет в Банке, с момента открытия которого прошло не более 30 календарных дней включительно; либо
физическое лицо, не имевшее в течение предыдущих 730 дней включительно (2 года) до даты заключения договора вклада действующих договоров срочного вклада и накопительного счета.
Вклад доступен клиентам без пакета услуг либо с пакетами услуг Premium Light/ Premium.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
ИНН 0274062111