Дмитрий Миляев поздравил тульских учителей с праздником

05.10.2025 09:50
Дмитрий Миляев обратился к тулякам в День учителя

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил учителей с профессиональным праздником.

«Сегодня мы отдаем дань уважения вашему благородному труду, самоотдаче, терпению и душевной щедрости. Вы не просто даете знания – вы формируете личность ребенка, закладываете основы нравственности, учите быть честными, добрыми, трудолюбивыми, любить свою Родину и уважать ее историю», — говорится в поздравлении.

Глава региона заявил, что учителя — те, кто помогает детям делать первые шаги на пути к знаниям, поддерживает и вдохновляет. Педагоги остаются рядом с учителями не только в классе, но и в жизни.

Дмитрий Миляев назвал тульских учителей гордостью региона и опорой будущего и поблагодарил их за неравнодушие, любовь к детям и делу. Он также выразил слова благодарности ветеранам педагогического труда, воспитавшим тысячи учеников.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации