Дмитрий Миляев сообщил о пуске газа в апухтинскую школу Одоевского района

09.10.2025 14:26
Дмитрий Миляев сообщил о газификации Апухтинской школы под Тулой

В четверг, 9 сентября, на XIV Петербургском международном газовом форуме прошла церемония ввода в эксплуатацию объектов по программам развития газоснабжения и газификации регионов.

К сетям подключили соцобъекты из 25 российских регионов. В их числе оказалась Апухтинская основная общеобразовательная школа Одоевского района, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев.

В образовательном учреждении спроектировали и построили модульную газовую котельную, а в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» в следующем году запланирован капремонт здания, обновление мебели и оборудования.



0+

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации