Участники проекта «Герой 71» посетили выставку «Регион 2030»

25.10.2025 09:16
Туляки-участники проекта «Герой 71» посетили выставку «Регион 2030» в Москве

В четверг, 23 октября, в рамках модуля «Реализуй себя в политике» проекта «Герой 71» участники программы обучения «Шаг в политику» посетили выставку «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве. Об этом сообщил министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Дмитрий Ярцев на своей странице ВКонтакте.

В ходе выставки участники познакомились со стендами разных субъектов РФ, увидели представленные ими достижения и образы будущего. Особое внимание уделили экспозиции Тульской области. На стенде использованы современные мультимедийные технологии и исторические артефакты. Это позволило участникам увидеть прошлое, настоящее и будущее региона.

«Это событие стало отличной возможностью для обмена опытом и вдохновения на пути к активному участию в политической жизни своей страны!»  подчеркнул Дмитрий Ярцев.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации