В ОЭЗ «Узловая» открыли новое производство

10.10.2025 10:26
Николай Терехов сообщил об открытии нового производства в ОЭЗ «Узловая»

8 октября на базе ОЭЗ «Узловая» открыли новое производство. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Старт работе литейного комплекса дали губернатор Дмитрий Миляев и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

«Это не просто запуск нового производства — это уверенный шаг к технологическому суверенитету и импортозамещению», — подчеркнул Николай Терехов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации