С начала отопительного сезона туляки более 3 тысяч раз жаловались на холодные батареи

19.11.2025 15:50
Более 3000 жалоб по отоплению поступило от туляков на телефон губернатора

С начала отопительного сезона на телефон доверия губернатора поступило 3 149 звонков от жителей Тульской области по вопросам теплоснабжения. За прошедшую неделю таких обращений было 264, рассказали в региональном министерстве цифрового развития и связи.

Жителям региона напомнили, что сообщить о холодных батареях можно:

А также можно обратиться в свою управляющую организацию. Номера телефонов по Туле мы публиковали здесь.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации