Туляк на Ford Focus проехал зебру на красный и перегородил перекресток

14.11.2025 13:25
В Туле водитель Ford Focus проехал на красный и встал посреди перекрестка

Водитель Ford Focus устроил хаос на перекрестке улиц Демидовская и Максима Горького в Туле. Инцидент произошел 10 ноября в 12:55.

Автомобиль проехал на красный свет светофора, остановившись прямо на пешеходном переходе, а через несколько секунд выехал на середину перекрестка и заставил водителей, которым путь был открыт, объезжать его.

Видео с нарушением опубликовали в группе «Автохамы и ДТП | Тула». Подписчики предполагают, что водитель мог быть нетрезв. Администрация группы напомнила, что дорожная разметка и знаки помогают предсказать поведение других участников движения и обеспечивают безопасность на дорогах.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации