В Тульской области начнут проводить спартакиаду для госслужащих

05.11.2025 16:32
Тульская область подписала соглашение о создании Спартакиады для госслужащих

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта на Международном форуме «Россия – спортивная держава».

Одно из соглашений предусматривает проведение в регионе первой Всероссийской спартакиады для государственных и муниципальных служащих.

Соглашение заключено с АНО «Центральный спортивный совет государственной службы» под руководством Сергея Качушкина. Миляев отметил, что в Тульской области уделяют серьезное внимание развитию спортивной инфраструктуры, адаптивной физкультуры и вовлечению жителей в занятия спортом.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации