В тульском онкодиспансере возобновили прием пациентов в штатном режиме

19.11.2025 11:23
Тульский онкоцентр возобновил работу в штатном режиме

В среду, 19 ноября, тульский онкоцентр на Калужском шоссе, 60, возобновил работу в штатном режиме. Об этом сообщается в социальных сетях медучреждения.

Напомним, 18 ноября онкоцентру пришлось приостановить прием пациентов в первую смену из-за отключения света.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации