«Задел барьерное ограждение». Wildberries прокомментировал аварию с их автобусом под Тулой

30.11.2025 21:30
В Wildberries прокомментировали ДТП с автобусом и фурой под Алексином

В пресс-службе Wildberries & Russ «Тульской прессе» прокомментировали аварию с корпоративным автобусом в Алексинском районе.

Напомним, их транспорт столкнулся с фурой вчера, 29 ноября, по пути на склад. К счастью, обошлось без пострадавших. Теперь компания сообщила некоторые подробности ДТП:

«Автобус, перевозивший исполнителей на логоцентр компании в Алексине, задел барьерное ограждение — по предварительным данным, ввиду отсутствия безопасного расстояния при движении рядом с грузовым автомобилем».

На место для выяснения всех обстоятельств оперативно прибыли инспекторы ДПС, а для сотрудников был организован дополнительный автобус. Компания подтвердила, что в аварии никто не пострадал.


Ранее мы писали, что в Ефремове произошло смертельное ДТП с двумя легковушками. В соцсетях появились кадры, на которых видно, как одну из машин буквально разорвало. Обломки разлетелись по дороге.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации