Чтобы свозить детей-инвалидов на море, в Туле потратят 10 млн рублей

16.12.2025 14:44
На путевки тульским детям-инвалидам на Черное море потратят 10 млн рублей

Управление социальной защиты населения Тульской области объявило тендер на организацию отдыха и оздоровления детей-инвалидов и сопровождающих их лиц в оздоровительных учреждениях, расположенных на территории Черноморского побережья Российской Федерации.

Согласно документу, планируется закупить 242 путевки в Республику Крым и Краснодарский край. Подрядчик обязан иметь медицинскую лицензию на следующие услуги:

Помимо этого, он должен проводить не менее четырех видов санаторно-курортных процедур детям и сопровождающим их лицам в соответствии с диагнозом и назначениями врача в зависимости от состояния здоровья.

Всего будет пять смен: с 19 по 30 июня, с 5 по 16 июля, с 19 по 31 июля, с 4 по 15 августа, с 18 по 23 августа 2026 года.

На это управление соцзащиты выделило 10,164 млн рублей.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации