Из-за коммунальной аварии некоторые туляки остались без воды

28.12.2025 18:47
28 декабря часть Тулы осталась без воды из-за аварии

Вечером 28 декабря в оружейной столице произошла коммунальная авария, и часть города осталась без воды. Об этом сообщает «Тулагорводоканал».

Специалисты сейчас проводят аварийные работы. Пока они не завершатся, ограничат подачу холодной воды по следующим адресам:

Организация предупреждает, что после завершения работ вода может стать мутной и содержать больше железа.


Ранее в Туле провалилась дорога из-за прорыва трубопровода.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации