Сказка на колесах: в Туле собрали новогоднюю елку из ста машин

28.12.2025 20:09
В Туле перед ТРЦ «Макси» выстроили елку из автомобилей

27 декабря тульские автомобилисты собрались, чтобы выстроиться в одну огромную праздничную елку на территории ТРЦ «Макси». Видео с веселого мероприятия опубликовал канал «ZHUKOVCLUB | АВТОКЛУБ ТУЛА». Участники украсили свои машины мишурой, гирляндами и другой праздничной атрибутикой.

Флешмоб проводится не впервые — с 2022 года, но такого количества автомобилей еще не было. В этот раз участвовало ровно 100 машин.

По словам организаторов, они устроили такую акцию, чтобы подарить горожанам волшебное настроение перед Новым годом.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации