Трое экс-футболистов тульского «Арсенала» сыграют за Замбию на Кубке африканских наций

15.12.2025 11:47
Экс-футболисты тульского «Арсенала» сыграют за Замбию на Кубке африканских наций

Трое бывших футболистов тульского «Арсенала» попали в окончательный состав сборной Замбии на Кубок африканских наций. Список был объявлен 10 декабря. Это Кингс Кангва, Ламек Банда и Стоппила Сунзу.

Замбия попала в группу А и в отборочных матчах сыграет с Марокко, Мали и Коморскими Островами. В следующий раунд пройдут три команды из группы.

Отметим, что Кангва сейчас играет за «Хапоэль» из Беэр-Шевы, Сунзу за китайский «Чанчунь Ятай», а Банда за итальянский «Лечче».

0+

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации