«Тропик» не закрывается: ледовая арена продолжит работу

24.12.2025 17:47
После ликвидации АНО «Тропик» ледовая арена в Туле остается открытой

Ледовая арена «Тропик» в Туле продолжит работать в штатном режиме, несмотря на исключение АНО «Спортивный клуб „Тропик“» из Единого государственного реестра юридических лиц. Об этом сообщили в пресс-службе Академии хоккея имени Бориса Михайлова.

Как подчеркнули в академии, информация о возможном закрытии арены не соответствует действительности. Ледовый комплекс продолжает принимать спортсменов и посетителей, а все тренировки и мероприятия проходят по прежнему графику.

На базе арены, которая сейчас принадлежит АНО АКМ, регулярно занимаются воспитанники городского отделения хоккея с шайбой, проходят матчи лиги производственных предприятий и Ночной хоккейной лиги (РОО СФХТО), а также тренировки для любителей и частных лиц. Все договоры на использование льда оформлены и остаются в силе.

Кроме того, на арене продолжают подготовку юные хоккеисты системы АКМ. Как отмечают в пресс-службе, с 2015 года «Тропик» предоставляет лед как для бюджетных организаций, так и для спортивных школ и любителей, и никаких изменений в работе комплекса не планируется.

Арена открыта, расписание занятий и соревнований остается без изменений.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации