Александр Абашкин, военнослужащий из поселка Брусянского Тульской области, примет участие в новом экстремальном шоу РЕН ТВ под названием «Победители», главный приз в котором — квартира в Москве.
Участниками программы стали обычные граждане, но героической профессии: пожарные, полицейские, сотрудники служб спасения, бойцы спецназа, телохранители, водолазы, охранники, врачи.
Проект «Победители» считают самым опасным шоу в истории отечественного ТВ. Для участников разработали полосу препятствий, спортивные и тактико-боевые задания на скорость, силу и смекалку. И впервые в телевизионном соревновании введена обязательная дисциплина — стрельба.
Наш земляк имеет все шансы на победу:
- он трехкратный чемпион Европы и России по русскому рукопашному бою;
- бронзовый призер чемпионата мира и чемпион России по рукопашному бою;
- победитель и призер соревнований по боксу, кикбоксингу, самбо, дзюдо, джиу-джитсу и армрестлингу.
Более того, Александр — мастер спорта по русскому рукопашному бою, профессиональный боец MMA и К-лиги 1.
Поболеть за туляка можно будет 6 декабря на телеканале «РЕН ТВ» в 23:15.
16+