В Ефремове обсудили профилактику правонарушений

12.12.2025 10:06
Светлана Давыдова провела заседание комиссии по профилактике правонарушений

Глава администрации Ефремова Светлана Давыдова провела заседание комиссии по профилактике правонарушений, на котором присутствовали представители всех ключевых служб и ведомств, отвечающих за безопасность и правопорядок в округе.

«Обсудили вопросы, касающиеся пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции и поддержания правопорядка. Также подвели итоги работы комиссии за год. По итогам заседания комиссия приняла ряд решений, направленных на разработку и реализацию комплекса мер, которые позволят продолжать снижать уровень преступности и правонарушений в Ефремовском муниципальном округе», — рассказала Светлана Давыдова в своих социальных сетях.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации