Следующие длительные новогодние каникулы выпадают на 2032 год, когда воскресенье, 11 января, станет последним днем 12-дневных выходных, сообщила РИА «Новости» член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
Она пояснила, что официальный календарь рабочих и выходных дней на следующий год утверждается правительством ближе к концу года текущего.
«Вместе с тем уже сегодня можно говорить о том, что в нашу жизнь уверенно входят продолжительные новогодние каникулы. И на 2027 год их продолжительность составит 11 календарных дней, с учетом 31 декабря», — заявила Светлана Бессараб.
Длинные выходные, как отметила депутат, особенно полюбились детям, так как в это время семьи могут вместе отдохнуть, навестить родственников или съездить в путешествие.
ПО ТЕМЕ: