Стриптиз-клуб подешевел: тулякам предлагают купить помещение «Zажигалки» за 19 млн рублей

12.01.2026 13:21
Помещение ночного клуба в Туле подешевело на миллион рублей

«Тульская пресса» продолжает регулярную рубрику «Недвижимость», где проводит обзор необычных лотов, размещенных на сайтах бесплатных объявлений. На этот раз речь снова пойдет о помещении бывшего ночного клуба «Zaжигалка» на улице Болдина. За два месяца его цена упала почти на миллион рублей.

5 декабря 2025 года цена составила 19 млн рублей. Еще в начале августа лот стоил 20,75 млн рублей. К 26 сентября стоимость опустилась до 20,25 млн, а в октябре — до 20,2 млн. В ноябре цена снизилась до 19,99 млн рублей.

Помещение площадью 298 квадратных метров расположено в центре города на цокольном этаже. Внутри — танцпол, барная зона, чилаут, VIP-кабины, кухня и складские помещения. Отделка — чистовая. Продавец обещает рассрочку на выгодных условиях и называет локацию преимуществом из-за высокой проходимости.

В объявлении указывают, что объект подойдет для ночного клуба, караоке-бара, концертной площадки, ресторана или ивент-пространства. Также предлагают рассмотреть варианты с фитнес-центром, спа-комплексом, компьютерным клубом или мини-типографией.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации