Пьяный мужчина угрожал сотруднику бара из-за отказа включить SHAMAN'a
57-летний пьяный москвич накинулся с ножом на сотрудника бара из-за отказа поставить песню SHAMAN’a «Я русский».
Все произошло в Москве: мужчина просил включить бармена песню, однако тот отказался. Тогда дебошир решил вызвать сотрудника на улицу. Пока молодой человек одевался, пьяному москвичу пришла в голову мысль достать нож. Он начал угрожать работнику, объясняя это следующим:
«Я тебе сказал: поставь «Я русский», по-человечески, что непонятно?»
На помощь бармену прибежал еще один мужчина, который помог вызвать охрану и скрутить дебошира. Его забрала Росгвардия для дальнейшего разбирательства.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.