Жена Алексея Воробьева трогательно поздравила певца с 38-летием

20.01.2026 23:00
Уроженца Тулы Алексея Воробьева растрогало поздравление супруги

Уроженец Тулы Алексей Воробьев отметил свое 38-летие. Одной из первых с праздником его поздравила супруга — оперная певица Аида Гарифуллина.

Артистка опубликовала в соцсетях нежное послание, не скупясь на теплые слова и признания. По ее словам, рядом с Воробьевым она чувствует себя по-настоящему счастливой.

«С днем рождения тебя, моя любовь! Ты самый лучший муж, о котором я только могла мечтать! Самый любящий, нежный и заботливый, самый веселый и добрый, невероятно талантливый и мой вечный stand-up comedian! Те моменты, когда мы с тобой дурачимся и смеемся как дети, самые ценные для меня», — написала певица.

Аида также пообещала сделать все, чтобы ее супруг чувствовал себя самым любимым и счастливым человеком. К поздравлению она добавила серию совместных снимков — на фото пара выглядит расслабленной и искренне счастливой.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации