По делу мошенничества по схеме Долиной стали известны новые подробности. Как рассказали «Тульской прессе», Людмиле К. закончили проводить психиатрическую экспертизу, однако заключение еще не выдано.
Напомним, Мария Штерн с супругом приобрели квартиру у Людмилы К. в прошлом году, однако порадоваться приобретению «семейного гнезда» сразу не получилось: пенсионерка подала на них в суд с требованием вернуть недвижимость. При этом деньги молодоженам она возвращать отказалась, потому что, по словам Людмилы, отдала их мошенникам.
Перед заседанием по делу Людмила отказалась говорить с журналистами, а в итоге пенсионерке назначили психиатрическую экспертизу. От вердикта врачей будет зависеть и решение суда. Что показало обследование — об этом станет известно в ближайшее время.