В Туле авто врезалось в маршрутку на трамвайных путях и вылетело на встречку

04.02.2026 11:45
На улице Максима Горького в Туле автомобиль столкнулся с маршруткой

Утром 4 февраля в Туле на улице Максима Горького произошло ДТП. Автомобиль Suzuki врезался в маршрутку, которая двигалась по трамвайным путям, после чего вылетел на встречную полосу.

Видео с места аварии опубликовали очевидцы в группе «Тула. Жесть». В пресс-службе тульской Госавтоинспекции сообщили, что в результате столкновения никто не пострадал. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации