Дубенские спортсмены взяли бронзу на корпоративных Играх ГТО

25.03.2026 13:32
Дубенская команда завоевала третье место в корпоративных Играх ГТО

21 марта прошли корпоративные Игры ГТО, посвященные 80-й годовщине обороны Тулы и 95-летию комплекса. В соревнованиях участвовали 22 команды — более 100 любителей спорта. Участники состязались в личных дисциплинах и общей эстафете.

Дубенский округ представляли:

Станислав Серов занял третье место в прыжке в длину с места. Команда показала сплоченность и волю к победе и в итоге также завоевала третье место.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации