В Туле водитель «Гранты» попался на повторном выезде на встречку

25.03.2026 10:15
Водитель «Лады Гранты» в Туле попался на повторном нарушении ПДД

В Туле благодаря помощи общественности поймали очередного нарушителя ПДД.

Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, 23 января в районе улицы Октябрьской, 12, водитель «Лады Гранты» во время обгона выехал на встречную полосу.

В ходе рассмотрения материалов установили, что этот же автомобилист еще в декабре прошлого года привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Материалы дела для принятия решения передали в суд.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации