61-летний кимовец на Lada улетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. Сейчас он в больнице

17.04.2026 10:03
В Кимовске 61-летний водитель Lada влетел в пору ЛЭП и оказался в больнице

В Кимовском районе 61-летний водитель Lada Samara оказался в больнице после ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

Авария произошла поздним вечером 16 апреля на 17-м километре дороги Кимовск — Новольвовск. Мужчина не справился с управлением, съехал в левый кювет и врезался в опору ЛЭП.

Водителя с различными травмами доставили в медучреждение.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации