Мужчина на Renault сбил пешехода и врезался в отбойник в Новомосковске

17.04.2026 10:17
В Новомосковске водитель Renault наехал на женщину и врезался в отбойник

В Новомосковске водитель Renault Logan наехал на пешехода и врезался в отбойник. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

ДТП произошло ночью 16 апреля у дома № 37а по улице Пашанина. 42-летний мужчина за рулем наехал на 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого легковушка врезалась в отбойник.

В результате аварии травмы получила женщина-пешеход – после оказания медпомощи ее отпустили.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации