Пенсионер на Škoda попытался выехать на главную и устроил ДТП в Новомосковске

13.04.2026 12:42
Водитель Škoda Fabia попал в больницу после аварии в Новомосковске

Водитель Škoda попал в больницу после аварии в Новомосковске. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

ДТП произошло утром 12 апреля около дома № 47г по улице Трудовые Резервы. 75-летний водитель Škoda Fabia при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении, из-за чего толкнулся с седаном BMW 320D, за рулем которого был 26-летний молодой человек под градусом.

В результате аварии травмы получил водитель Škoda — пенсионера доставили в медучреждение.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации