Тульского водителя автобуса наказали за выезд на встречную полосу

02.04.2026 21:36
В Туле водитель автобуса № 83 попался на встречке и получил штраф

В Туле водителя автобуса маршрута № 83 привлекли к ответственности после того, как в интернете появилось видео с опасным маневром на улице Демонстрации.

На кадрах было видно, как автобус ПАЗ выехал на встречную полосу. После публикации сотрудники Госавтоинспекции быстро установили водителя и оформили на него административный материал. За выезд на встречку мужчине назначили штраф в размере 7 500 рублей.

В тульской Госавтоинспекции также поблагодарили жителей, которые присылают видео и сообщения о грубых нарушениях ПДД.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации