Двухлетний мальчик пострадал в аварии в Веневском районе
Двухлетний мальчик пострадал в аварии на трассе М-4 «Дон» Веневского района. Об этом сообщает ГАИ Тульской области.
ДТП произошло утром 17 апреля на 149-м километре автодороги. 29-летний водитель Chery Tiggo не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Dongfeng, которым управлял 50-летний мужчина.
В результате аварии пострадали водитель и пассажиры Chery. 35-летнюю женщину и 2-летнего мальчика отпустили после оказания медпомощи. Как подчеркнули в ведомстве, в момент происшествия малолетний пассажир был в детском удерживающем устройстве.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.