В Волове в результате ДТП с велосипедом пострадал школьник
Сегодня в 07:50 на первом километре автодороги Волово — Баскаково — Панарино Воловского района Тульской области сбили школьника.
Как сообщили в Госавтоинспекции по Тульской области, 58-летний мужчина за рулем Nissan X-Тrail сбил 14-летнего подростка на велосипеде. Ехал он в попутном направлении.
В результате ДТП ребенка доставили в больницу, так как он получил различные травмы.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.