51 неоплаченный штраф обошелся туляку в 117 тысяч рублей

04.05.2026 23:00
В Туле мужчина накопил 51 неоплаченный штраф ГИБДД

В Туле мужчину наказали за несвоевременную уплату штрафов ГИБДД. Вместо 58,5 тысячи рублей ему теперь придется заплатить вдвое больше.

Мировой судья судебного участка № 55 Зареченского судебного района рассмотрел сразу 51 административное дело в отношении местного жителя. Суд установил, что мужчина не оплатил 51 постановление от тульской Госавтоинспекции. Общая сумма первоначальных штрафов составляла 58 550 рублей. Однако на заседания виновник не явился.

В итоге 30 апреля суд признал его виновным за неуплату административного штрафа в установленный срок и вынес 51 постановление. Общая сумма новых штрафов составила 117 100 рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации