Движение трамваев по Пролетарскому мосту в Туле перекроют до 26 мая
Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы сообщило: ограничение движения трамваев по Пролетарскому мосту продлили до 26 мая включительно.
Причина — ремонт трамвайных путей на улице Пролетарской на участке от Советской до Епифанской. Все это время вагоны будут ходить по измененной схеме — через Демидовскую плотину.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.