Как провел свою рабочую неделю Дмитрий Миляев

24.05.2026 19:10
Дмитрий Миляев подвел итоги рабочей недели

Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели.

Главным событием недели стал первый Всероссийский съезд учителей. Всего прибыло более 600 участников из 56 регионов России. В день его открытия губернатор провел открытый диалог, осмотрел площадки и провел заседание комиссии Госсовета по физической культуре.

А темой оперативного совещание правительства стало здоровое детство. Заместитель председателя правительства Дмитрий Марков доложил о планах и результатах диспансеризации среди подростков.

Без дорог также не обошлось. Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светлана Воскресенская доложила, что сейчас в 16 районах в работе находятся 34 объекта.

Дмитрий Миляев на неделе провел встречу с победителями Национальной премии «Бизнес успех». На ней глава региона дал поручение одному из победителей производителю пряников создать рецепт начинки со вкусом семейного счастья.

В четверг же губернатор снова поучаствовал в открытом диалоге, но уже с тульскими студентами, которые учатся которые учатся в Российском экономическом университете имени Плеханова. Основной целью встречи было услышать ребят, понять их желания и предложение.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации