Туляки из нескольких районов сообщают о взрывах в небе
Жители Тульской области продолжают сообщать о звуках взрывов 4 мая
Жители нескольких районов Тульской области сообщают о звуках взрывов в небе. В социальных сетях появляются сообщения из Киреевского и Щекинского районов.
Режим опасности БПЛА был объявлен в регионе в 11 часов утра 1 мая. За это время подразделения ПВО уничтожили более 30 вражеских дронов. Пострадавших нет, повреждений среди объектов инфраструктуры не зафиксировано. Туляков просят сохранять спокойствие.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.