В воскресенье, 17 мая, днем на Калужском шоссе произошло ДТП. Как сообщили очевидцы в соцсетях, одним из участников стала пассажирская маршрутка. Из-за ДТП на участке образовалась пробка, движение было затруднено.
Кадры с места происшествия опубликовало региональное управление МЧС. На них видно, что в ДТП попала маршрутка Тула — Арсеньево. Она получила серьезные повреждения.
Как сообщили в Госавтоинспекции, никто не пострадал. Вторым участником аварии стал автомобиль марки «Газель».
UPD (10:34)
По данным регионального управления МЧС, 17 мая в 12:19 поступило сообщение от ДТП на улице Нижняя Волоховская с участием трех машин. На место спустя семь минут прибыли спасатели. Есть пострадавшие. От спасведомства привлекались пять человек и единица техники.