Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Томский водитель-онанист снова ответил перед законом. Теперь за выезд на встречку в Туле

Фото: Кадр из видео/Автохамы и ДТП | Тула
Томского водителя-онаниста в Туле оштрафовали на 7500 рублей за обгон по путям

В Туле водителя Toyota RAV4 привлекли к ответственности после публикации в СМИ о грубом нарушении ПДД. По данным Госавтоинспекции, 8 мая на улице Фридриха Энгельса водитель при обгоне выехал на полосу встречного движения — по трамвайным путям встречного направления.

После публикации инспекторы провели административное расследование, установили нарушителя и привлекли его к ответственности. Водителю назначили штраф 7500 рублей по статье о выезде в нарушение ПДД на полосу встречного движения.

Отметим, что речь идет о 50-летнем уроженце Томской области, который попадал в поле зрения правоохранителей за «эротический перформанс» за рулем. Тогда мужчина был арестован на четверо суток.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний
Cookies
Мы обрабатываем cookies чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.
Подробнее...
Принять