Богородицкие спасатели тренировались ликвидировать последствия ДТП

25.06.2026 09:41
Спасатели в Богородицке отработали ликвидацию последствий ДТП

В Богородицке прошли учения спасателей по ликвидации последствий ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

По легенде, на парковке городского стадиона столкнулись две машины. Один участник ДТП скрылся, а второму потребовалась помощь. После получения информации о происшествии спасатели, медики и инспекторы ДПС выехали на место.

Сотрудники МЧС с помощью специального оборудования деблокировали пострадавшего из поврежденной машины. Затем водителю оказали первую помощь, а после — медицинскую силами бригады скорой помощи. Завершающим этапом учений стало тушение условного пожара: возгорание автомобиля было ликвидировано оперативно.

Все участники тренировки успешно справились с поставленными задачами. Цели учений достигнуты в полном объеме.



Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации