Богородицкий «Водоканал» оштрафовали на 1,68 млн рублей за неуплату прежних штрафов

24.06.2026 08:35
Суд назначил богородицкому «Водоканалу» штраф в 1,68 млн рублей

МП «Водоканал» города Богородицка назначили административный штраф на 1 млн 680 тысяч рублей. Причина — предприятие не уплатило в установленный срок ранее назначенные штрафы, как сообщили в суде.

22 июня мировой судья Богородицкого судебного района рассмотрел 9 административных дел в отношении «Водоканала». Суд установил, что предприятие не исполнило вступившие в силу постановления, которые уже были направлены для исполнения в ФССП. После этого судебный пристав снова составил 9 административных протоколов.

В итоге «Водоканалу» назначили штраф в двукратном размере сумм, которые ранее не были уплачены. Общая сумма составила 1 млн 680 тысяч рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации