В четверг, 25 июня, детский сад №3 «Улыбка» в Донском присоединился к благотворительной акции администрации. Она направлена на помощь ребят из детдомов Мелитополя.
Как сообщает городская администрация, был собран гуманитарный груз. В том числе, передали ящики бутилированной воды. Администрация поблагодарила всех, кто присоединился к акции.
