Дончане собрали гумпомощь для детей из Мелитополя

26.06.2026 12:13
Дончане передали воду детям из Мелитополя

В четверг, 25 июня, детский сад № 3 «Улыбка» в Донском присоединился к благотворительной акции администрации. Она направлена на помощь ребятам из детдомов Мелитополя.

Как сообщает городская администрация, был собран гуманитарный груз, в том числе передали ящики бутилированной воды. Администрация поблагодарила всех, кто присоединился к акции.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации