В четверг, 25 июня, детский сад № 3 «Улыбка» в Донском присоединился к благотворительной акции администрации. Она направлена на помощь ребятам из детдомов Мелитополя.
Как сообщает городская администрация, был собран гуманитарный груз, в том числе передали ящики бутилированной воды. Администрация поблагодарила всех, кто присоединился к акции.