В Новомосковске уже бывшая начальница отделения почтовой связи украла у «Почты России» более 145 000 рублей. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
34-летняя женщина действовала не спеша: почти месяц, с 4 по 31 марта, она выносила деньги из сейфа и кассы организации. Недостачу выявили только в ходе инвентаризации.
Добровольно возвращать украденное преступница не стала, поэтому прокуратура направила в суд иск о возмещении имущественного вреда, причиненного хищением. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу.
ПО ТЕМЕ: