Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание регионального штаба в Новомосковске после ночной атаки БПЛА. Об этом он рассказал в своем канале в мессенджере МАХ.
Напомним, что в результате вражеского налета в городе повреждены линии электропередачи и промышленное предприятие.
Глава региона дал ряд поручений по устранению последствий атаки.
– Мониторинг окружающей среды продолжается – все значения в норме. Экстренные службы работают в усиленном режиме, – подчеркнул губернатор.
ПО ТЕМЕ: