Дело в отношении 50‑летнего жителя деревни Сосновки поступило в суд: мужчина обвиняется в нарушении административного надзора. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Неоднократно судимый мужчина систематически нарушал установленные судом ограничения с 15 февраля по 26 апреля: покидал жилье в ночное время и появлялся в общественных местах после 22:00 в состоянии опьянения.
За отдельные эпизоды гражданина уже привлекли к административной ответственности. Теперь его действия оценит суд.
ПО ТЕМЕ: