На перекрестке Первомайской и Энгельса самокатчик сбил тулячку

22.06.2026 11:53
В Туле самокатчик сбил женщину на пешеходном переходе

В Туле самокатчик сбил женщину на пешеходном переходе. Видео момента ДТП опубликовали в группе «Автохамы и ДТП | Тула».

Инцидент произошел днем на перекрестке улиц Первомайская и Фридриха Энгельса. На кадрах видно, как мужчина на электросамокате движется по проезжей части и наезжает на женщину, переходящую дорогу по зебре. От удара женщина падает. Самокатчик тормозит, разворачивается и возвращается к пострадавшей — видимо, чтобы проверить ее состояние.

В администрации группы призывают всех участников движения быть внимательными. Пешеходы, водители, велосипедисты и самокатчики — все должны помнить, что их пути могут пересечься в любой момент. Соблюдайте правила, не рискуйте, берегите себя и окружающих.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации