Ночью над Тульской областью средства ПВО сбили три беспилотника
За ночь туляки отбили атаку трех беспилотников
Прошедшей ночью средства ПВО уничтожили в Тульской области три беспилотника, об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Дмитрий Миляев. По предварительной информации никто не пострадал. Повреждений среди объектов инфраструктуры не зафиксировано.
Жителям напомнили, что при ЧС необходимо обращаться в экстренные службы по единомму телефону 112.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.