В Новомосковске осудили девушку за фото экстремистской символики
Новомосковский суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении девушки, которую обвиняют в публичном демонстрировании экстремистской символики. Об этом сообщила пресс-служба УСД по Тульской области.
Выяснилось, что 23 мая у себя дома в Новомосковске она выложила в сети «ВКонтакте» фотографию с изображением символики международного общественного движения, экстремистской организации, в том числе в виде восьмиконечной звезды с черно-белыми лучами.
Свою вину девушка признала.
Ей назначили административный штраф в размере двух тысяч рублей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.