В День памяти и скорби сотрудники отдела МВД России по Новомосковску приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Памятное мероприятие традиционно прошло в Парке Памяти и Славы. Вместе с ветеранами, представителями администрации, общественных организаций и жителями города полицейские почтили память защитников Отечества, сообщили в ОМВД России по Новомосковску.
Участники возложили цветы и зажгли свечи у мемориала в честь павших воинов. Из сотен огоньков у подножия памятника выложили мемориальную композицию — как символ вечной памяти о подвиге советского народа.
Погибших защитников Отечества почтили минутой молчания.
