В Тульской области за минувшие сутки, 18 июня, потушили четыре пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
В Дубне на улице Первомайской загорелся сарай – его потушили 7 спасателей и 2 единицы техники от МЧС России.
А в Дубенском районе, в деревне Поречье, огонь вспыхнул в автобусе – на вызов реагировали 6 пожарных и 2 единицы техники.
В деревне Берники под Тулой с пламенем, охватившим жилой дом, справились 14 спасателей и 5 единиц техники.
Также под Тулой, на улице Макаренко в поселке Горелки, воспламенившуюся легковушку потушили 8 сотрудников МЧС и 2 единицы техники.
К счастью, во всех инцидентах никто не пострадал.
Помимо этого, спасатели ликвидировали последствия пяти ДТП : в Новомосковске, Веневском, Заокском, Суворовском и Узловском районах.
О чрезвычайных ситуациях и происшествиях на водных объектах не сообщается.
ПО ТЕМЕ:
В Тульской области за сутки потушили два автомобиля: статистика пожаров от МЧС